Narcos Narcos

Contact

Interessieren Sie sich für unsere Mini-Gerberas oder möchten Sie wissen, was wir für Sie tun können? Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns. Sie sind herzlich willkommen und wir freuen uns, Ihnen alles zu erzählen, was Sie wissen wollen!

Colours of nature mannschaft
Kontaktieren Sie uns

Erik van der Spek

  • +31 174 255 900
Erik van der Spek

Erik van der Spek
Team Manager / Handel

+31 174 255 900
erik@minigerbera.nl

Edwin Erwich

  • +31 174 255 900
Edwin Erwich

Edwin Erwich
Verkäufe

+31 174 255 900
edwin@minigerbera.nl

Bianca Bruggeling

  • +31 174 255 900
Bianca Bruggeling

Bianca Bruggeling
Verkoop daghandel / Planung

+31 174 255 900
bianca@minigerbera.nl

Patrick Krijgsman

  • +31 6 174 255 900
Patrick Krijgsman

Patrick Krijgsman
Planung

+31 174 255 900
patrick@minigerbera.nl

Gerrit Koornneef

  • +31 6 174 255 900
Gerrit Koornneef

Gerrit Koornneef
Qualität

+31 174 255 900
gerrit@minigerbera.nl

Mark Schellevis

  • +31 174 255 950
Mark Schellevis

Mark Schellevis
Finanzen

+31 174 255 950
mark@minigerbera.nl

Marielle van Bommel

  • +31 174 255 950
Marielle van Bommel

Mariëlle van Bommel
Verwaltung

+31 174 255 950
marielle@minigerbera.nl

Colours of Naturetoll in Minibergera

Besuchsadresse

Hofzichtlaan 6a, 2678 NC De Lier

Allgemein
+31 174 255 900

info@minigerbera.nl

KommissionenMitglieder & Daten

Ronald van Veen

  • + 31 6 51 34 71 76
Ronald van Veen

Ronald van Veen
Vorstand

Willem Batist

  • +31 6 51 58 10 92
Willem Batist

Willem Batist
Vorstand

twan breugem

  • + 31 6 16 50 66 16
twan breugem

Twan Breugem
Finanzkommission

Erik van der Spek

  • +31 6 54 27 88 40
Erik van der Spek

Erik van der Spek
Verkaufsprovision

Erik van der Lans

  • + 31 6 28 77 02 14
Erik van der Lans

Erik van der Lans
Qualitätskomitee

ruud batist

  • + 31 6 10 59 74 51
ruud batist

Ruud Batist
Sortimente commissie

gerben koop

  • + 31 6 13 64 50 96
gerben koop

Gerben Koop
Marketing-Komitee

Ronald van der Lans

  • + 31 6 52 43 10 09
Ronald van der Lans

Ronald van der Lans
IT-Ausschuss, Boeketterie

Mark Schellevis

  • +31 6 12 18 16 35
Mark Schellevis

Mark Schellevis
Logistikausschuss

erfolgreich zusammenarbeitenseit mehr als 14 Jahren